Ricardo Sinclair

Ricardo Sinclair

(il/lui)
Operator-founder building AI dispatch — seeking a co-founder.
London, Royaume-Uni
2 Abonnés

À propos de moi

Objectifs

Créer une équipe

En bref

Last-mile ops guy turned founder. I’m building CentricAi to turn daily delivery chaos into a system—dispatch, ETAs, POD. Need a technical co-founder to build the engine and scale London + Essex.

Secteurs

Logistique et chaîne d'approvisionnementIA et apprentissage automatiqueLogiciels et SaaSTechnologies de l'information et de la communication

Langues

Anglais

Looking for / Offering

See what Ricardo Sinclair is looking for and what they bring to the table

Sign up free

Profil d'équipe

Secteur

Entreprise et stratégieMarketing et ventesRH et opérations

Rôle

Développeur d'entrepriseRecherche et développementResponsable marketingResponsable RHConsultant

Je suis bon avec...

  • Premier contact et adresse personnelle
  • Réseautage et relations d'affaires
  • Paroles et communication
  • Organisation et maintien de l'ordre
  • Faire avancer les choses et obtenir des résultats
  • Structuration et réflexion stratégique

J'ai déjà...

  • créer une entreprise
  • a travaillé comme employé à temps plein
  • diriger des employés à temps plein

Je suis prêt à...

  • Être le PDG
  • trouvé/travaille sans rémunération
  • trouver/travailler à distance
  • présenter aux investisseurs

Read what drives Ricardo Sinclair — motivation, achievements, and character

Sign up free

Mes startups

1

Activity

See what Ricardo Sinclair is sharing on Foundersbase

Sign up free

See Ricardo Sinclair's full profile to

  • find out if you have matching business interests
  • learn more about Ricardo Sinclair's offerings or needs
  • connect and contact Ricardo Sinclair directly
Log in to see the full profile